Мне очень не хватает нескольких иконок для часто используемых транзакций в стандартном наборе.
Я добавил свои в Windows-версии, но на телефоне эти категории остаются без значков.
Хотелось бы видеть в дополнение к имеющимся такие иконки:
- поезд
- колонка АЗС
- автомойка