Здравствуйте!
Использую вашу программу уже несколько лет. Всё нравится. Почти.
Хотелось бы, чтобы вы немного доработали вот что:
1. Хотелось бы иметь возможность редактировать выпадающий список расходы/доходы ( Окно "Транзакции" поле "Описание" ). Если не в самой программе, то хотя бы сам файл, где этот список содержится. Если есть такая возможность, прошу сообщить мне название этого файла.
2. Очень не хватает возможности настраивать размер шрифта в таблицах с автоматическим изменением высоты строки таблицы.
С уважением, Вадим.