Alexandr Tarasevich Здравия! Наблюдается определенное неудобство в работе с базой. Программа используется на ПК (Windows) и планшете(Android) с регулярной синхронизацией базы. В Android версии ОЧЕНЬ не хватает возможности ввода расходов чеком. Существует ли возможность (не нашел) в десктоп версии, ранее введенные одиночные записи объединять в чеки? Это было бы временным "костылем" в решении проблемы.
Alexandr Tarasevich [url=http://community.personalfinances.ru/profile/3]Александр[/url], подскажите пожалуйста хотя бы примерные сроки выхода столь ожидаемого обновления. Уж скоро год, как версия для андройда не обновлялась.