Очень нужна такая функция !!!
Пример: Есть счет БЕЗНАЛ и НАЛ.
Счет НАЛ хочет взять в долг у счета БЕЗНАЛ. Этот долг должен числиться в программе, в будущем должен быть погашен.
Делать это Через закладку долги не удобно, надо создать две зеркальные транзакции, а в случае погашения искать зеркальную.
Это очень не удобно если много транзакций и есть похожие суммы.
Пожалуйста реализуйте это одной транзакцией!