Прошло немного времени и я могу немного написать о программе. Пользовался несколькими программами за это время для ведения финансов и конечно вернулся на AlzexFinance.
Что хотел бы видеть и конечно повторюсь:
1 Работа с СМС.
2 Ввод процента от дохода за указанный период для ведения долгов и планирования бюджета.
3 Иконки! Много иконок! Свои иконки! значки! Которые в приложении совсем никуда не годятся.
4 В строке дня, где указана дата и сумма затрат, нужна сумма остатка на счёте(ах).
Со всем остальным справляюсь достаточно легко, введние чеков через программу проверки чеков упрощает половину работы, на это спасибо.
Куплю для компа, обязательно, только после того как добавите пункт 2.