В общем, то - это совсем не то... Речь идет о группировке во вкладке "Обзор" внутри одного дня, когда по чеку приобретено очень много продуктов, разделение на которые, в общем-то, постоянно видеть нет никакой необходимости - "продукты", да и ладно... Но при необходимости можно посмотреть что и когда...