Смахиваю влево, в правой части строки появляется кнопка "удалить", смахиваю вправо - появляется окно транзакции с кнопками "отменить", "сохранить" и внизу по центру "удалить".
Возможность копировать появляется на строках справа, только если нажать кнопку "изменить".
может конечно это есть уже в новой бта-версии, но у меня не получается к ней подокнуть мой файл из облака. Как я делал это в прошлый раз - не помню.
В бете в настройках ставлю синхронизацию с дропбокс, она меня выкидывает в приложение дропбокс и потом на стабильную версию программы.