Здравствуйте! Установила программу на телефон (Андроид), купила премиум версию. Настроила категории как мне нужно, начала пользоваться. Теперь задача - подключить мужа. У него тоже Андроид.
Вопрос первый: ему тоже нужно покупать премиум версию или того, что я ее купила, достаточно?
Вопрос второй: как мне выгрузить уже созданную мной базу с телефона в облако? Я не могу найти кнопок импорт/экспорт в меню на телефоне. И уточнение - я могу выгрузить базу не на гугл-диск, а на яндекс-диск? Т.е. при выгрузке можно ли выбрать место назначения самостоятельно? Соответственно, как потом мужу экспортировать базу себе?
Заранее признательна