Помнится, такая идея планировалась к применению. как обстоят дела с этим?
Интерес объясняю тем, что при установленном клиенте легко можно посмотреть на пароль входа в программу, а так, хоть какая то защита будет.
Или прорабатывается вопрос про другую защиту пароля?