Добрый день,
не могу понять 1 вещь. Когда создаешь бюджет для windows версии, то там есть выбор накопление/бюджет. Там всё было ясно. Теперь когда я создаю Бюджет в мобильной версии, то во первых такого выбора нет, а во вторых в разделе Budget создаются только сущности типа Savings. В итоге я не вижу заполнения и переполнения своих расходов. Что я делаю не так? Может этой ф-ии ещё нет? Если есть дайте прямую ссылку на мануал, ибо всё что я находил только для версии ПК.
Спасибо