1. При каждом входе просит купить повторно, тыкать в "Восстановить покупку" при каждом входе утомительно. Если заходить локально (без подключения к интернет), не работает, просит денег.
2. Бюджет, функция "Не подтвержденные транзакции". Прогноз и история - показывает все, логично было бы в прогнозе показывать все, в истории - только подтвержденные.
3. Бюджет, функция "Учитывать предыдущие". Почему положительный баланс на начало периода со знаком "минус"? В расширенных настройках включено "Доходы".
4. Бюджет, "Интервал". Пользоваться без истерики невозможно. Автор, верните как было в предыдущей версии.