Поскольку у нас нет [url=http://community.personalfinances.ru/topic/import-tranzakciy-iz-sms-soobscheniy]автоматического ввода транзакций из смс[/url], случается вот какая ситуация.
У меня лично весьма нередко возникает, особенно если сумма с копейками.
1. Создал транзакцию. Допустил ошибку в цифре (обычно в копейках).
[img]http://community.personalfinances.ru/attachments/217[/img]
2. Заметил это сразу же, как только сохранил транзакцию.
3. Зашел, чтоб поправить сумму.
4. Нажал "стрелочка влево" (стереть, backspace).
[img]http://community.personalfinances.ru/attachments/218[/img]
Ничего не происходит.
5. Вбил сумму по-новой.
6. Если допустил ошибку в цифре, поскольку неправильно записал в [s]буфер обмена[/s] голову значение, отправился на шаг 2.
Остальные действия калькулятора (умножить, сложить, вычесть, разделить, сбросить, 1/x, проценты, память) работают со значением на экране при редактировании транзакции.
Считаю, что и кнопка "стереть" должна работать.