Было бы неплохо добавить отображение дня недели после даты при просмотре транзакций (когда заходишь в счета с левой стороны в списке тразакций).
Иногда проматриваю операции и приходится смотреть каледарь, чтобы понять в какой день это было выполнено. Обычно это происходит забыл что то провести и не сходится баланс.
Зараниее благодарен!