Собственно, синхронизация срабатывает 1 раз из 10... При попытке сделать синхронизацию с дропбоксом или гугл-диском (я синхронизирую базу Test на скриншоте) в программе появляются базы Test(1), Test(2) и так далее - в зависимости от количества попыток синхронизации. Все это старые версии, последние изменения отражены только в базе Test. Но главная проблема, конечно, в том, что версия файла на дропбоксе и гугл-диске остается неизменной, т.е. не обновляется - так и пишет, что последнее обновление было, скажем, 3 часа назад, тогда как попытка синхронизации с телефона была сделана только что.
Помогите разобраться, пожалуйста, - может, я что не так делаю?)