Добрый день!
Уж три месяца пользуюсь платной версией Вашей программы на Андроид (персональная лицензия). Все очень нравится! Хочу установить платную версию и на ПК тоже, но ценник пока для меня дороговат. Скажите, пожалуйста, может быть у Вас планируются предновогодние скидки на платные версии для Windows? Или вообще когда-нибудь в будущем планируются ли скидки/акции?
Спасибо!