Расписание транзакциям можно добавлять только в разделе планировщик, а из транзакций переводит в планировщик нельзя. Почему?
Неудобно, когда я хочу из транзакции создать повторяющуюся задачу или создать отложенную транзакцию. Допустим, сейчас мне не надо что-то покупать, но я точно знаю, что куплю в следующий раз. Мне приходиться сейчас, либо переносить каждый раз, либо удалять и создавать заново в палнировщике. Очень неудобно.