Я тоже пытался приспособить её для ведения бизнеса. Попользовался месяц на домашнем ПК, вроде все ОК и купил. И тут оказалось, что коммерческая версия не содержит возможностей учёта заказов. Вариант с долгами сильно похож на извращение. А требовалось то всего ничего - номер заказа, категория, клиент, сумма договора, платежи по договору и остаток платежа. Обещанный год бесплатных обновлений прошел совсем без релизов версий для ПК. Теперь, если что, покупать всё заново. Сейчас пользуюсь легальным альтернативным решением с ценой, равной двум обедам в столовке. Полтора года - полет нормальный.