Eireen В верхней строке отсутствует меню "Вид" и соответственно я не могу переключится больше никуда! Я могу лишь добавлять транзакции, ни обзора, ни бюджета, ничего!!! Версия программы бесплатная
Eireen Но почему об этом ни слова в описании и даже руководстве пользователя? Это знаете ли очень сбивает с толку!