unclessam Наткнулся на удобную фишку в аналогичной програмке (MoneyLover) - добавление новой транзакции из шторки минуя открытие основной программы. Быстро и удобно!Эта фишка может вкл/выкл через настройки программы.
Sergey Voytov А еще лучше ярлык. Хочешь на иконку повесил, хочешь на жест. Самое гибкое и удобное решение.
Cobblestone-TLT Либо виджет на рабочий стол с тем же функционалом, как например в "Домашней бухгалтерии"