Добрый день,
Вообще, удобно было бы иметь экспорт сразу из мобильного приложения, чтобы вообще Windows-версию не ставить. Многие вещи в отчётах не так-то легко проанализировать, хороший экспорт в CSV решает эту проблему, т.к. с CSV уже можно очень много где работать. Хотелось бы эту функцию когда-нибудь увидеть.