[b]Та же ситуация[/b]
Поставил на двух компьютерах программу, указал путь
автоматической синхронизации через гугл диск, теперь на одном компьютере
постоянно запрашивает пароль Администратора на синхронизацию, а на другом нет. Кстати да Администратора нет в списке пользователей, хотя в мануале к программе показан Администратор и под ним еще два пользователя, пароль на Администратора можно установить только через меню "Файл"