Здравствуйте.
Прошу вас проверить ввод транзакций в валюте.
Почему-то, при смене курса, меняется сумма в валюте, а не сумма транзакции.
Так же меняется количество, что в общем-то лишено логики, считаю, что количество не должно меняться
при смене сумму или курса.
Хотелось бы. что бы была зависимость
Цена<->Количество<->Сумма
Сумма в валюте <-> Курс
Сумма в валюте -> Сумма
Отсутствие возможности ввода "Чека" в валюте.
Заранее спасибо.