Здравствуйте
Спасибо за быстрый ответ..
Надеюсь новая версия будет до конца года..
Что касается выбора "Описания" в "Чеке", так у меня сейчас последняя версия, и там нету
возможности выбирать...
[img]http://community.personalfinances.ru/public/attachments/e9042f15045074bcc17497e5f5d1f102.jpg[/img]
Я имел ввиду именно описание чека а не описание товара, которое я использую для
ввода информации, о том, где была сделана покупка,
например название магазина, и так как покупаем обычно в одних и тех же магазинах,
хотелось бы просто выбирать их из списка.
И в будущем иметь возможность сделать выборку/отчёт по этому полю.
Заранее благодарен.