Добрый день.
А что же делать в таком случае?
У меня установлена версия с коммерческой лицензией за 990 рублей. С ноутом, на который была установлена программа возникла проблема,и я вынуждена перенести все на другой комп.
Я переустановила программу на другой комп, ввела тот же ключ. На старом программой не пользуюсь, это просто невозможно по техническим причинам. Что же делать мне в таком случае? Покупать заново ключ?