Подскажите как в программе прописывать ссылку на файл базы, которая находится на диске Гугл, для синхронизации? Или нужно обязательно устанавливать на компьютер программу Диск Гугл и делать ссылку на него, а ссылку на файл в интернете нельзя использовать (например можно сделать прямую ссылку на файл в интернете на диске Гугл). Надеюсь понятно объяснил. Вообщем обязательно ли устанавливать Гул диск на комп или можно по другому указать ссылку?