Сделайте пожалуйста автосинхронизацию не только при входе и выходе, а еще по расписанию. А лучше полноценную работу с одной базой одновременно на разных компьютерах. Или хотя-бы добавьте кнопку сохранить и синхронизировать. Только чтоб она каждый раз не спрашивала с чем синхронизировать.