А про валюту? Почему программа за меня решает почем я купила валюту. Сегодня рассчет вообще по доллару 71,22. Не уже ли нельзя сделать более логичное меню в этом плане, чтобы клиент сам забил сколько он купил и почем. А то программа считает "по своему обменному курсу", но (может быть вас удивлю) он везде разный и высчитывать каждый раз сколько там соотношение совершенно не удобно.
Цена у вас довольно приличная по сравнению с аналогами, а очень много нюансов, обновления которых ждешь месяцами.
Конкретный пример: потратила 5876,1, то есть обменный был 0,015...., купила по 65,29, но ваша прошрамма настаивает на курсе 71,22? Что за бесполезная валютная функция если пользователю каждый раз надо высчитваеть обратный обменный курс?