Есть старая база еще со времен начала пользования программы. Она не открывается в последней версии. Качал все старые версии, она тоже не открывается. В чем проблема? Баз несколько и все не открываются. Поэтому сложно сказать, что они прям все испорчены или битые.
В чем проблема? И как запустить? Или импортировать данные в новую базу?