Очень важная и полезная функция - к примеру, в кошельке могут быть рубли, долары, евро (к примеру, при поездке в Европу), но при этом он является одним кошельком. Для учета такого кошелька сейчас приходится создавать 3 отдельных счета.
А если еще "заначку" человек ведет в нескольких валютах - это еще несколько счетов.
Вариант, предложеный [url=https://community.personalfinances.ru/profile/389]molenevi[/url] считаю наиболее изящным решением вопроса