Вот тут есть обсуждение: [url=http://community.personalfinances.ru/topic/%D1%81%D1%80%D0%BE%D0%BA-%D1%80%D0%B5%D0%BB%D0%B8%D0%B7%D0%B0-6-0]http://community.personalfinances.ru/topic/%D1%81%D1%80%D0%BE%D0%BA-%D1%80%D0%B5%D0%BB%D0%B8%D0%B7%D0%B0-6-0[/url]
Работы много, постоянно приходится переключаться на другие платформы, поэтому по срокам пока не подскажу.