Очень часто дублируются транзакции при синхронизации с Андроида. Причем это платежи из планировщика чаще всего. Минус в том, что сумма списывается и ее приходиться искать по всем месяцам. Иногда ее таки не найти. Особенно это проявляется, когда давно не заходил в программу на телефоне, а все время сидишь с компа или планшета. Каждый раз стрёмно запускать, потому что каждый раз приходиться выискивать двойные суммы.