На телефоне когда вносишь расход не всегда хочется светить общей суммой по всем счетам - все-таки телефоном пользуешься в людных местах, а через плечо, как известно, очень интересно смотреть, что там у кого :)
Поэтому было бы здорово иметь возможность график баланса в Транзакциях скрывать \ настраивать тем или иным образом.