Если в одной БД работают больше одного пользователя, то, учитывая как сейчас устроена операция сверки, очень легко ошибиться и сверить не свой счет. Допустим, сверив раздел "все".
Мне в целом кажется, что сверять "все" имеет мало смысла - я бы предпочел сделать этот корневой пункт выпадающего списка по крайней мере отключаемым в настройках. В самом деле, с чем сверять сумму по всем счетам? Сверка, кажется, имеет смысл только по каждому отдельно взятому счету.