Уже пару недель мучаюсь с проблемой.
Есть 2 компьютера: один - дома, второй - на работе.
С финансами работаю только на домашнем (с сохранением базы на DBox), на рабочем - тоже есть DBox, но для переноса файлов.
Проблема в следующем: после включения дропбокса на рабочем компе, он, синхронизируясь, затирает текущий файл базы непонятно куда, оставляя в корзине файл с предыдущей версией базы.
Таким образом, вечером каждый раз приходится вечером восстанавливать все записи за предыдущий день.
Подскажите, пожалуйста, как решить эту проблему?