Созданием транзакции типа Перевод покупаю 160$ за 11472 рубля. Автоматом рассчитывается курс - 0,01394700139 (а не 71.70 как был в банке). Но это еще вроде понятно - просто так стоит формула. Но откуда потом в общем списке в столбце Сумма появилась цифра 844,56 руб, и к тому же она учитывается в расходах??? Причем ее нельзя никак удалить, ее просто нет ни в одном поле, когда снова открываешь транзакцию.